Государственное бюджетное учреждение
Ямало-Ненецкого автономного округа
«Центр социальной помощи семье и детям «Садко»
в муниципальном образовании город Новый Уренгой»
Дата государственной регистрации учреждения – 11 декабря 2002 года
Учредитель -Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа
Версия для слабовидящих
Связь с нами

АДРЕС:

629329, ЯНАО, город Новый Уренгой, микрорайон Оптимистов, дом 11, корпус 2

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

официальный сайт: http://nursadko.yanao.ru/

е-mail: sadko.urengoj@dszn.yanao.ru

телефон: 8 (3494) 24-50-22, факс: 8 (3494) 24-50-27 (приемная)

телефон 8(3494) 24-50-23 (охрана)

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ:

Никитина Наталья Владимировна,

директор,

телефон:  8(3494) 24-50-22, факс: 8 (3494) 24-50-27;

Email: sadko.urengoj@dszn.yanao.ru

Вердиева Ушура Раджабовна,

заместитель директора по психолого-педагогической и реабилитационной работе, телефон/факс 8(3494) 24-50-22;

Email: sadko.urengoj@dszn.yanao.ru

Вишкина Инна Вячеславовна,

заместитель директора по административно-хозяйственной части,

телефон/факс 8(3494) 24-50-22

Email: sadko.urengoj@dszn.yanao.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:

прием несовершеннолетних в стационарное отделение – круглосуточно

ГРАФИК РАБОТЫ:

Администрация учреждения

Понедельник - пятница - 8:30 до 17:12,

(обед 12.30-14.00)

Выходные дни: суббота, воскресенье

Стационарное отделение

Понедельник-воскресенье

круглосуточно

Приемно-консультативное отделение

Понедельник – пятница –с 8:30 до 20:00,

суббота – с 09.00 до 13.00

Выходной день: воскресенье

Отделение срочного социального обслуживания

Отделение дневного пребывания

Понедельник – пятница –с 8:30 до 19:00,

Выходные дни:

суббота, воскресенье

Отделение социальной реабилитации лиц

с ограниченными возможностями здоровья

Отделение психолого-педагогической помощи

Понедельник – пятница –с 8:30 до 20:00,

Выходные дни:

суббота, воскресенье

Отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Понедельник – пятница –с 8:30 до 20:00,

суббота – с 09.00 до 13.00

Выходной день: воскресенье

Отделение социально-медицинской помощи

Понедельник – пятница –с 8:30 до 19:30,

суббота,воскресенье– с 08.00 до 11.00

 

Банковские реквизиты

РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ

УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу (департамент финансов ЯНАО,  ГБУ ЯНАО «Центр «Садко» в МО г. Новый Уренгой» л/с 848.05.000.2)

№ 40601810800003000001

БАНК

в РКЦ Салехард г. Салехард

БИК

047182000

ОГРН

1028900626468

ОКАТО

71176000000

ОКТМО

71956000

ОКПО

39337282

ОКОГУ

2300220

ОКВЭД

87.90

ОКФС

13

ОКОПФ

75203

 

Сотрудники

Сотрудники

Должность

Фамилия, имя, отчество

Образование

Уровень квалификации

Общее руководство

Директор Центра

Никитина

Наталья Владимировна

Высшее

Высшая квалификационная категория

Заместитель директора по психолого-педагогической и реабилитационной работе

Вердиева

Ушура Раджабовна

Высшее

Высшая квалификационная категория

Заместитель директора по административно-хозяйственной  части

Вишкина

Инна Вячеславовна

Среднее профессиональное

Первая

квалификационная категория 

Правовое обслуживание и охрана труда

Юрисконсульт

Загидуллина

Вера Витальевна

Высшее

 

Специалист по охране труда

Даниленко Алексей Иванович

Высшее

 

Специалист по закупкам

Пшеничников Александр Сергеевич

Высшее

 

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая деятельность

Главный бухгалтер

Петрова

Оксана Викторовна

Высшее

Первая квалификационная категория

Экономист

Ихсанова

Айгуль Рависовна

Высшее

 

Бухгалтер

Авакумова Ксения Владиславовна

Высшее

 

Делопроизводство, комплектование и учет кадров

Делопроизводитель

Немцова

Оксана Сергеевна

Начальное профессиональное образование

 

Специалист по кадрам

Попова Мария Андреевна

Высшее

 

Материально-техническое снабжение

Заведующий складом

Левицкая

Леся Ивановна

Среднее профессиональное

 

Ремонтно-техническое и энергетическое обеспечение

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Джазов Солтан Асанбиевич

Высшее

 

Организация питания

Заведующий производством

(шеф-повар)

Новак

Галина Юрьевна

Высшее

 

Повар

Джарасбаева

Альмира Рамисовна

Начальное профессиональное образование

 

Повар

Вахтикова

Любовь Леонидовна

Среднее профессиональное

 

Транспортно-погрузочные работы

Водитель

Джемакулов

Артур

Рамазанович

Среднее профессиональное

 Водитель 2 класса

Водитель

Добровольский Александр Викторович

Основное общее

 

Бытовое обслуживание

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Малахинская

Елизавета Михайловна

Начальное профессиональное образование

 

Обслуживание, содержание зданий и территорий

Уборщик служебных помещений

Коржикова

Ольга Аркадьевна

Среднее профессиональное

 

Куликова

Виктория Анатольевна

Среднее профессиональное

 

Милько

Елена Ивановна

Начальное профессиональное образование

 

Камнева

Зинаида Ивановна

Высшее

 

Пащенко

Кристина Схатбиевна

Полное среднее

 

Шабашкина

Мария Петровна

Среднее профессиональное

 

Глушко Зоряна Богдановна

Основное общее

 

Коровина Наталья Константиновна

Основное общее

 

Козицина Людмила Васильевна

Основное общее

 

Дежурный по режиму

Хубиев Муратби Эреджепович

Высшее

 

Горина Наталья Ивановна

Высшее

 

Приемно-консультативное отделение

Заведующий отделением

Дедовец

Галина Михайловна

Высшее

 

Специалист по социальной работе

Тищенко Наталья Александровна

Высшее

 

Стационарное отделение

Заведующий отделением

Бикташева

Илмира Кулуевна

Высшее

Первая квалификационная категория

Специалист по социальной работе

Потапова Оксана Викторовна

Высшее

Первая квалификационная категория

Специалист по социальной работе

Ермолаева Оксана Ульфатовна

Высшее

 

Специалист по социальной работе

Надеждина Юлия Геннадьевна

Высшее

 

Воспитатель

Осадчая

Наталия Анатольевна

Высшее

 

Воспитатель

Дрыженко

Жанна Васильевна

Среднее профессиональное

 

Воспитатель

Друзикова

Светлана Васильевна

Высшее

Первая квалификационная категория

Воспитатель

Минязтдинова

Рита Минифанзиловна

Среднее профессиональное

 

Воспитатель

Сухоносова

Элеонора Анатольевна

Высшее

 

Воспитатель

Лущая Ирина Витальевна

Высшее

 

Воспитатель

Попов Руслан Иванович

Среднее профессиональное

 

Воспитатель

Менохова Наталья Юрьевна

Высшее

 

Воспитатель

Радионов Азат Рауфович

Высшее

 

Социальный работник

Чиверь Татьяна Юрьевна

Среднее профессиональное

 

Социальный работник

Евстафиева

Светлана Николаевна

Начальное профессиональное

Вторая квалификационная категория

Социальный работник

Кувакина

Дания Даяновна

Начальное профессиональное

Вторая квалификационная категория 

Инструктор по труду

Санькова Татьяна Васильевна

Высшее

 

Отделение социально-медицинской помощи

Старшая медицинская сестра

Мартынова Татьяна Валерьевна

Высшее

 

Врач-физиотерапевт

Лебедева Лариса Витальевна

Высшее

 

Врач-невролог

Аминева Татьяна Вячеславовна

Высшее

Кандидат медицинских наук

Медицинский брат

Брюханов Андрей Александрович

Среднее профессиональное

 

Медицинская сестра

Чупалаева Зарият Султаналиевна

Среднее профессиональное

 

Медицинская сестра

Нуралиева

Любовь Исхаковна

Среднее профессиональное

 

Отделение социальной реабилитации лиц

с ограниченными возможностями здоровья

Заведующий отделением

Швердт Светлана Валерьевна

Высшее

Первая квалификационная категория

Специалист по социальной работе

Таулбаева

АсельИшликовна

Высшее

 

Специалист по социальной работе

Чекарева Оксана Сергеевна

Высшее

 

Инструктор по лечебной физкультуре

Баскакова Юлия Владимировна

Среднее профессиональное

 

Воспитатель

Зурхаева Джаннет Абдудкеримовна

Высшее

 

Социальный работник

Плюснина

Лилия Минахматовна

Среднее полное

Вторая квалификационная категория

Отделение психолого-педагогической помощи

Заведующий отделением

Усатенко

Ольга Леонидовна

Высшее

 

Социальный педагог

Мамлыга

Оксана Александровна

Высшее

 

Социальный педагог

Кондрашенко

Марина Владимировна

Высшее

 

Социальный педагог

Могилян

Людмила Петровна

Высшее

 

Социальный педагог

Юсупова

Альбина Абдуллаевна

Высшее

 

Социальный педагог

Курмангулов Тимур Бисултанович

Высшее

 

Социальный педагог

Туринцева Анна Павловна

Высшее

 

Педагог-психолог

Гренвальд

Инна Эмануиловна

Высшее

Первая

квалификационная категория

Педагог-психолог

Завтурина

Кристина Сергеевна

Высшее

 

Педагог-психолог

Резникова

Наталья Олеговна

Высшее

 

Педагог-психолог

Амирова Эльвира Рафимовна

Высшее

 

Психолог

Кухтин Наталия Игорьевна

Высшее

 

Психолог

Лепшокова

Лилия  Ивановна

Высшее

 

Логопед

Бакалейко Маргарита Георгиевна

Высшее

 

Логопед

Борщева Ирина Борисовна

Высшее

 

Отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Специалист по социальной работе

Сенатова

Наталья Леонидовна

Высшее

Вторая квалификационная категория

Специалист по социальной работе

Ашкромова Айгуль Раисовна

Высшее образование

 

Специалист по социальной работе

Волкова Елена Валерьевна

Высшее

Первая квалификационная категория 

Специалист по социальной работе

Гарифуллина Альбина Фанильевна

Высшее

 

Отделение дневного пребывания

Заведующий отделением

Абашидзе 

Людмила Николаевна

Высшее

Высшая квалификационная категория

Специалист по социальной работе

Моргун

Татьяна Викторовна

Высшее

 

Специалист  по социальной работе

Дукачева

 Наталья Валерьевна

Высшее

Вторая квалификационная категория

Инструктор по труду

Абдурашитов Закир Хамзаевич

Среднее профессиональное образование

 

Культорганизатор

Шилов Михаил Михайлович

Высшее

 

Социальный работник

Мясникова

Наталья Витальевна

Начальное профессиональное

 

Социальный работник

Аверкина

Людмила Витальевна

Среднее профессиональное

Вторая квалификационная категория

Социальный работник

Кульдяева Оксана Анатольевна

Профессиональное обучение

 

Отделение срочного социального обслуживания

Заведующий отделением

Катаганова Айнара Арслановна

Высшее

 

 Контактный телефон: 24-50-27, 24-50-22

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *